любовь - вопрос №183427

Я замужем но люблю другого женатого мужчину. и он любит меня. у каждого из нас есть ребенок. но мы хотим быть вместе. хотим общего малыша. уже 1,5 года вместе. как нам быть?

Ответы

Будьте вместе и будьте любимы! Удачи!

А с чем связаны сомнения? Ведь, если вы спрашиваете, то абсолютной уверенности нет, есть какие-то сомнения. Советую вам выбрать психолога и детально разобраться в ситуации.

Добрый вечер, aizel!

Если Вы хотите быть вместе с любимым и он тоже хочет этого, то отчего же Вы до сих пор не вместе?! Ваше замужество или что либо еще мешает принять решение и Вы не в состоянии сделать выбор, тогда обратитесь к психологу, только не в открытом режиме, а индивидуально, расскажите ему обо всем, что не позволяет Вам быть счастливой и, я уверенна, Вам обязательно помогут разобраться в сложившейся ситуации. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

Вернуться в свою семью. Трава на другом берегу всегда зеленее, у всех проблемы, а брак — это работа. Оставлять семью, ради иллюзии и эйфории — побег от реальности и ответственности. На чужом несчастье — счастья не построишь.

А знаете, можно и так поступить, и иначе. Правильного ответа нет. Оба пути чреваты душевными травмами, преодолениями, оба требуют от Вас работы души.

При более детальном анализе можно было бы рассмотреть узловые моменты. В частности, Ваше полуторагодовалые отношения находятся в зените, по контрасту с отношениями в семьях, которые приелись. Есть иллюзия новой жизни, которая, однако, не будет длиться вечно и сойдет на нет. Не исключено, что муки совести станут непереносимым бременем для Вам или мужчины. Вы их сейчас пока не так остро ощущаете.

При любом выборе Вы должны предусмотреть определенные шаги, чтобы пройти кризис с наименьшими потерями. Вот об этом можно будет проконсультироваться при необходимости.