Здравствуйте! Сегодня по телефону поссорилась с любимым человеком. - вопрос №1834373

Проживаем вместе 4-й месяц, в июне планируем свадьбу. Он ездит на заработки, пока он там, общаемся по телефону. Он заботливый, добрый, любит меня, о чем постоянно мне говорит. В прошлом у него было 2 неудачных брака, женщинам не очень доверяет, но мне все время говорит. что я его сокровище и т.п. Говорит что боится меня потерять… Ко мне относится очень внимательно, чувствует любые перемены моего настроения. Обидчивый… И вот сегодня поссорились, можно сказать без повода, даже во время ссоры постоянно говорил что любит меня и жить без меня не сможет. Но был немного выпивши… Мы не договорили, отключился телефон. Сейчас я ему звоню, а он не берет трубку. Я написала в смс, то что не успела сказать, просила перезвонить мне… Но в ответ тишина… Возможно он отойдет и перезвонит… Но я уже вся извелась… Я тоже люблю его и боюсь потерять. Меня дважды предавали любимые мужчины, поэтому я сейчас очень тяжело переживаю ссоры с любимым, поэтому такая тишина в ответ на мои попытки поговорить с ним очень напрягает… Что мне делать? Стоит ли попробовать еще раз позвонить первой или ждать от него звонка? дать ему время привести в порядок мысли?.. Что сделать, чтобы не потерять его? Как спасти отношения?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы ему ответьте с юмором, что «чего боишься, то и получаешь» У него было два брака и Вы только делаете выводы на основании рассказов, поверьте — женщины бы рассказали это по другому. Так же Вас предавали..., у него неудачи… и Вы ОБА, снова строите отношения, как 16 летние подростки — жить не могу без тебя. люблю, боюсь потерять..., беру трубку — не беру… Он Вам обязательно перезвонит, можете не сомневаться, не надо навязываться и подымать таким способом его заниженную самооценку, ему только и надо, что бы Вы за ним бегали..., а он «обижался»… Вам надо изменить модель поведения с ним, не повторять прошлых ошибок. Ведите себя с ним корректно, но не показывайте, что боитесь его потерять. Не сильно много Вы и потеряете… Вам надо проработать прежние отношения, понять, что Вы делали не так и прекратили бояться остаться одной… Сейчас уже Вы начали вести себя не правильно. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просто любите и будьте в этих отношениях, даже если любовь Вас ранит. Ведь всё проходит, и имеет срок, даже у любви. Поэтому берегите её, будьте благодарны за всё что происходит в Вашей жизни, за каждый миг.

Делитесь, дарите, награждайте свою половинку таким качествами как – чувственность, понимание, сострадание, и принятие. И тогда Вы будете иметь всё что пожелаете.

Не требуйте, не просите что-то взамен, и не привязывайтесь к кому-либо и к чему-либо. Тогда и не будет боли и разочарований.

“Если Вы хотите, что-то получить взамен, не называйте это любовью.” Рави Шанкар.