Здравствуйте! Сегодня по телефону поссорилась с любимым человеком. - вопрос №1834373

Проживаем вместе 4-й месяц, в июне планируем свадьбу. Он ездит на заработки, пока он там, общаемся по телефону. Он заботливый, добрый, любит меня, о чем постоянно мне говорит. В прошлом у него было 2 неудачных брака, женщинам не очень доверяет, но мне все время говорит. что я его сокровище и т.п. Говорит что боится меня потерять… Ко мне относится очень внимательно, чувствует любые перемены моего настроения. Обидчивый… И вот сегодня поссорились, можно сказать без повода, даже во время ссоры постоянно говорил что любит меня и жить без меня не сможет. Но был немного выпивши… Мы не договорили, отключился телефон. Сейчас я ему звоню, а он не берет трубку. Я написала в смс, то что не успела сказать, просила перезвонить мне… Но в ответ тишина… Возможно он отойдет и перезвонит… Но я уже вся извелась… Я тоже люблю его и боюсь потерять. Меня дважды предавали любимые мужчины, поэтому я сейчас очень тяжело переживаю ссоры с любимым, поэтому такая тишина в ответ на мои попытки поговорить с ним очень напрягает… Что мне делать? Стоит ли попробовать еще раз позвонить первой или ждать от него звонка? дать ему время привести в порядок мысли?.. Что сделать, чтобы не потерять его? Как спасти отношения?
Вопрос задан анонимно
07.02.16
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы ему ответьте с юмором, что «чего боишься, то и получаешь» У него было два брака и Вы только делаете выводы на основании рассказов, поверьте — женщины бы рассказали это по другому. Так же Вас предавали..., у него неудачи… и Вы ОБА, снова строите отношения, как 16 летние подростки — жить не могу без тебя. люблю, боюсь потерять..., беру трубку — не беру… Он Вам обязательно перезвонит, можете не сомневаться, не надо навязываться и подымать таким способом его заниженную самооценку, ему только и надо, что бы Вы за ним бегали..., а он «обижался»… Вам надо изменить модель поведения с ним, не повторять прошлых ошибок. Ведите себя с ним корректно, но не показывайте, что боитесь его потерять. Не сильно много Вы и потеряете… Вам надо проработать прежние отношения, понять, что Вы делали не так и прекратили бояться остаться одной… Сейчас уже Вы начали вести себя не правильно. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
08.02.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просто любите и будьте в этих отношениях, даже если любовь Вас ранит. Ведь всё проходит, и имеет срок, даже у любви. Поэтому берегите её, будьте благодарны за всё что происходит в Вашей жизни, за каждый миг.

Делитесь, дарите, награждайте свою половинку таким качествами как – чувственность, понимание, сострадание, и принятие. И тогда Вы будете иметь всё что пожелаете.

Не требуйте, не просите что-то взамен, и не привязывайтесь к кому-либо и к чему-либо. Тогда и не будет боли и разочарований.

“Если Вы хотите, что-то получить взамен, не называйте это любовью.” Рави Шанкар.
08.02.16

малахова елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store