Приснился такой сон:я сижу где-то в большом зале,похож на актовый и жду начало представления..Вдруг я замечаю что один мужчина завозмущался другим и - вопрос №1834478

они оба вышли на разборки.Затем тот пришёл, когда же я вышла то увидела что он не рассчитал силы и убил его попросту в крове лежал.Когда я пришла в зал, то вообще передо мной стояла кровавая картина… все мужчины в зале мертвы и всюду кровь… потом их как бы похоронили вместе… подскажите к чему такой странный и пугающий сон приснился?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон, не смотря на кровавые события,) означает радостную встречу с кем-то из близких или родных людей. Будет много разговоров, в том числе и о какой-то материальной прибыли или выигрыше. Хороших Вам Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Такой сон может трактоваться, как перемены в жизни… можете быть втянуты в неприятную ситуацию, связанную с кровной родней. Увидеть трупы мужчин, это неплохой знак, смущающая тема будет уничтожена, и «похоронена» без вашего личного участия.  Но стоит обратить внимание, что участники этих событий незнакомые люди -появятся в кругу родственников сомнительные личности, которые и создадут проблемы. На вас ситуация может чисто эмоционально повлиять, останется неприятный осадок.
Всего доброго, хороших снов!
…извините, задвоилось сообщение)))
Доброй ночи.
Сон ваш говорит о проблемах на пути и препятствиях.
Возможно что появятся скрытые враги которые начнут вставлять палки в колеса вам
Всех благ