Подскажите пожалуйста причину и что делать.. работаю нянечкой в детском садике, дети перестали слушаться, а у меня нет сил и энергии на то что б с - вопрос №1834521

ними как-то взаимодействовать… устала от этого оч энергозатратное занятие… Но всё равно очень часто бывают случаи когда остаешься с ними одна, мне не хочется их элементарно успокаивать, чувствую внутри что не потяну и делаю это насильно и раздражаюсь… Стараюсь по успокоению детей переложить всю ответственность на воспитателей… у них лучше получается… устала… Как можно исправить ситуацию? Анна 26.01.1991.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас скорее всего просто в жизни проблемы.Чувствуется моральная усталось.Может быть вам поменять работу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это ненормальная ситуация. Вам надо под предлогом необходимости посоветоваться сказать заведующей, что воспитатели часто оставляют вас наедине с детьми. Если у вас нет педобразования, то это противозаконно. За воспитание детей отвечают воспитатели. Вы обеспечиваете техническую сторону.