неврология - вопрос №183461

Здравствуйте! Мне 48 лет, начало 3мес назад дераться мышца под глазом, теперь уже дергается под двумя глазами и иногда немеет щека.Что это нервы?

Ответы

Здравствуйте, Елена!

Возможно это и нервы, но может быть и простуда, какой либо группы лицевых мышц.

Это может быть признаком нарушения кровоснабжения сосудов головного мозга.

Вам нужна консультация невропатолога и дополнительное обследование.

Всего вам доброго! Выздоравливайте!

Здравствуйте, Елена.

Я дополню ответ Виктории: это еще может быть проявлением нерешенных эмоциональных проблем.