На сайте знакомств мужчина предложил секс за отличные деньги,как не проиграть в этой ситуации,какие подводные камни таких встреч? - вопрос №1834666

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Маша
Все зависит от типа выигрыша, к которому стремитесь. Если это деньги, то скорей всего вы их точно получите.
Если сексуальное удовлетворение, то тут уж как повезет. Когда Вас оплачивают, требовать и ожидать нечто большего не приходится, нужно подстраиваться под заказчика, забыв про себя. В этом и все подводные камни.
Здравствуйте, Маша. Подводных камней таких встреч может быть очень много.
Первое, это то что в нашей стране, такие встречи незаконны. Вам нужно быть уверенной, что в случае необходимости, вы сможете доказать что это ваша первая такая встреча и деньги предложил он сам. Но все же лучше уточнить у юристов.
Второе, нужно понимать его мотивы. Почему за секс он платит деньги. Возможно ему просто нравиться такая «ролевая игра». А если он имеет какие то отклонения? Готовы ли вы встретиться с возможными его физическими проблемами или психическими отклонениями?
Третий момент, в случае если ваша договоренность только на словах, то может быть и так, что денег он вам не заплатит.
Проанализируйте все за и против, прежде чем принимать такое решение.
Удачи Вам!
ему нужно как то вас или кого то другого заполучить
 золотые горы
произойти может что угодно может продажа в рабство подставное лицо.
Уважаемая Маша!
Предложить еще не значит заплатить.
Он может Вас обмануть.
Кроме того реальная внешность может отличаться от той, которая на фото и он Вам может очень не понравиться в реале.
Готовы ли Вы терпеть его за деньги?
Мудрости Вам!
Всё дело в Вашем отношении к этому. Приемлемо это для Вас или нет. Про риски никто не знает. Но человек который живёт и поступает по совести на это никогда не пойдёт и ему это даже в голову не придёт думать соглашаться или нет.