Здравствуйте, приснился сон что влюбилась в мужчину он меня привел в подвал где много кроватей и людей потом оказалась что у него есть женщина и как - вопрос №1834695

будто насмоторщики приходят каждый день проверяют людей уводят и проводят новых выходить оттуда самим нельзя и вот до меня оочередь дошла повели через улицу там осень завели вниз в какойто больой подвал без окон там под тип гаража что то стоит и я понимаю что меня хотят завести туда и закрыть в это время приехал както грузовик и пока они начили выгружать вещи я сбежала

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина!  Ваш сон — это отражение эмоций на подсознании. Кто-то ограничивает Ваши возможности, устанавливая узкие рамки, а Вы, в свою очередь, не согласны и сопротивляетесь, но в реальности позволяете собой в чем-то манипулировать. Желаю Вам хороших Снов!