Челябинская область

Как привлечь ООО "Дубль гис" за размещение на карте маршрута нелегального перевозчика? - вопрос №1834697

Добрый день. Ситуация следующая: На карте ДубльГис Челябинск, на территории Копейского городского округа появился маршрут нелегального перевозчика со всеми остановочными пунктами. Маршрут не отыгрывался по конкурсу и не согласовывался с местными властями, он не внесён в реестр. Какие меры можно принять в отношении ООО «Дубль Гис» и куда для этого обратиться?

Ответы

Здравствуйте! Обратиться можно с жалобой в орган местного самоуправления (администрацию) или в отделение ФАС по административному округу. Перевозчик и ООО «Дубль гис», будут привлечены к административной ответственности.

Не забудьте оценивать ответы экспертов и выбрать из них лучший. Всего доброго!