Я очень сильно люблю мужчину сейчас, всем сердцем, всей душой. Я хочу узнать, Он мой будущий муж ? У нас с ним есть будущее? Любит ли он меня всем сердцем, всей душой, как я его ?" - вопрос №1834907

Я родилась 28 мая 1976 года. Он родился 18 января 1986 года. У него много проблем и он болен, у него больное сердце. Я как могу помогаю ему решать проблемы. Он не знает о моей любви. Я христианка, он мусульманин. Я родилась в России, в Бурятии. в посёлке Нижнеангарск. Он родился в Узбекистане, городе Ташкенте. Я по образованию переводчик английского языка, говорю на нескольких языках. Он по образованию юрист, он также разговаривает на нескольких языках. Нас сблизил английский язык. Он намекал мне на секс, но у меня строгое религиозное воспитание, я ему сказала :
сначала ЗАГС, потом секс. Он после этого пересадил меня в самый дальний кабинет офиса и вызывает иногда в свой кабинет для сдачи отчёта по работе.Я хочу знать, Он МОЙ БУДУЩИЙ МУЖ?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Опуститесь с небес на землю. Больной в каком месте? На всю голову. Зачем ему ваша помощь. Только секс и ничего более.
Вы себя хоть уважаете? Или о вас вытерли ноги и показали ваше место, а вам ему в качестве мужа видится
Вы старше его на 10 лет и мусульманин согласиться или даже подумает жениться на том кто старше? Когда вы разум потеряли…
Здравствуйте
У Вас будет другой мужчина

@ SOFIA CHERNAYA