как произвести Гарантийный ремонт телефона - вопрос №1834996

Здравствуйте. Такая ситуация, приобрела смартфон, пользовалась им почти год, но вчера он отключился и ни на что не реагирует. До окончания гарантии, указанной при покупке (1год) остался месяц. Что мне делать в данной ситуации? телефон нравится, хочу чтобы починили.

Ответы

Здравствуйте .
Несите его в гарантийный сервис, и Вам его восстановят по Гарантии.
Здравствуйте.
Уточните все нюансы у наших юристов
www.liveexpert.ru/topic/law