Добрый день! Выключился свет в квартире (только у меня) Выключился когда пытался включить свет на кухне. - вопрос №1835032

Добрый день!

Выключился свет в квартире (только у меня)
Выключился когда пытался включить свет на кухне.

Пробовал отключать все электроприборы. Есть шкафчик со счетчиком (меркурий 200) он выключился. Пробки вроде норм. отправляю фото. Подскажите пожалуйста в чем дело? И как исправить?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте .
У Вас в счетчике Квартирный автомат стоит ?
Перегорел именно Автомат.