Здравствуйте! У меня произошла трагедия, 6.01 умер мой папа, 14.02 сороковой день. И в ночь си5.02 на 6.02 он мне приснился...снится, что я забирают сына из школы, и подходя уже к школьной вахте - вопрос №1835094

заходит мой папа со своими друзьями. Все одеты по погоде, т.е шапки куртки и т.д а папа в том в чём хоронили, но педжак был расстегнут и галстука не было, а ещё одно на нём не было обуви, только носки, состояние у него внешне мне показалось что он пьяный, он улыбался, был вроде в хорошем настроении, а ближе я увидела, что он вроде довольный, но глаза грустные и такое ощущение, что его долго мучали, но он был трезв… и я ему говорю:"папа, ты же умер!" на что он мне ответил :" доча прости!" все на этом я проснулась. На душе осадок и как то незнаю… к чему этот сон или может с папой там что то не так?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Галина, душа вашего папы еще не совсем ушла (нет 40 дней), то что он пришел к вам, это часто случается, когда человек не успели что-то важное сказать, или сильно горюют родственники. То, что он без обуви, может значить, что он не успел на своем жизненном пути что-то доделать, быстро и неожиданно ушел. Грустные глаза и его слова  - он вас любит и хочет, чтоб вы это знали… просит прощения за то, что принес горе своим уходом, или что то не так делал при жизни… и возможно за то, что оставил вас без поддержки и помощи сейчас. Вот и пришел, попросить у вас прощения. Все с ним там, как надо (в хорошем настроении, улыбался)… за вас беспокоиться. Если б ему что то нужно было, он бы попросил. Так что не волнуйтесь напрасно...
Всего доброго.
Отец тоскует по вам и у него есть некое чувство вины перед вами, что он оставил вас. Сейчас он еще рядом с вами на этой земле, говорите с ним про себя и вслух, что вы не обижены, что вы его любите и т.д. Он вас слышит. Данный сон  - это проникновение его души к вам, он пришел вас навестить. Всего доброго!