Здравствуйте! Нужна помощь в программе для похудения - вопрос №1835937

Хочу похудеть к апрелю. Возраст 22года, рост 171, вес сейчас 67кг. Веду мало подвижный образ жизни.Пробовала сама заниматься… эффект есть, то нету системы.занималась бегом на улице и различные упражнения (растяжка, пресс, отжимания) + немного ограничивала питание. с 75кг похудела до 67 и забросила.сейчас вот держу вес, но мышцы не в форме и есть лишний жирок. Сейчас вот надо к весне похудеть. Выпускной в университете, хотелось бы хорошо выглядеть на фото. Читала вот про L-карнитин, что способствует быстрому похудению в комплексе с физ.нагрузками. Но не знаю как его принимать правильно в интернете кучу всего пишут. Посоветуйте программу для тренировок и возможно что то для питания

Ответы

Могу стать вашим личным консультантом по питанию и снижению веса. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Как показывает практика-контрольное снижение веса со специалистом не только дает результаты, но и позволяет их удерживать долгое время
Могу порекомендовать анализ состава тела, для контроля сжигания жира и качества тренировок. Обращайтесь, проведу диагностику и подберу диету. Расскажу как правильно питаться, что бы держать вес в норме.
Добрый день. Вы показали хороший результат в своем стремлении к похудению. L-карнитин, если и будет работать, то у спортсменов с высокой физической активностью, вам он ни к чему, не надо тратить деньги.  Достаточно будет следить за питанием и добавить физические упражнения. Программ для похудения огромное количество даже в интернете, можно составить индивидуальную. Выбор всегда за вами. Только химию не надо использовать.
Здравствуйте! Напишите мне в лс. Составим вам программу:)
И еще мне нужно уточнить у вас некоторые нюансы.