плакала я что нету мужика у меня..а тут на меня очень видные мужчины заглядываться стали..но им всем секс подавай ненасытный! с одним попробовала-несколько часов- всё теперь болит..а как с ними жить? - вопрос №1835973

мне столько не надо!!! мне и раз в несколько месяцев можно! и вот их внешность красивая их дома и авто прильщают их положение!!! но я не МОГУ удовлетворять активного мужика!!! каждую ночь а то и день!!! о боги!!! и вот я в очень интересном положении… а они все по натуре спят и видят секс… пишут про секс откровенные фантазии… говорят про секс и делают секс… что мне делать? помогите? теперь понимаю что такова натура мужчины и на что ж он мне тогда совсем здался! да для жизни красивой и удовлетворения!!! но они же трахаются как неизвестно кто!!!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Сексуальная совместимость может стать проблемой у абсолютно любой пары. К сожалению, никаких волшебных таблеток, спасающих от этого, нет.
Расставьте приоритеты, подумайте нужны ли Вам такие отношения.
Уважаемая!
Посудите объективно.
То, что Вы описали — предел мечтаний огромного количества женщин.
А то ведь как обычно бывает: либо отменный секс, но за душой ни гроша, либо обеспечен, но секс никакой.
На Вас не угодишь, сударыня))
Секс можно регулировать и сделать менее интенсивным, да и такая страсть бывает только поначалу, потом количество секса урежается.
Так что от добра добра не ищут...
Мудрости Вам!

Да, понимаю Вас...!

СЛИШКОМ много секса вредит здоровью женщины: возможны физические заболевания, начиная, но не ограничиваясь эрозией шейки матки. У всего есть обратная сторона. В описанной ситуации, она такая.

Что делать?

— Взвесьте все «за»/ «против». Например, техникой в две колонки. Примите решение.

— Если Ваше решение «за», проконсультируйтесь с врачом — возможно, помогут лубриканты и подобные средства. Врач также поможет подобрать подходящее именно Вам.

— Если ответ «против», то не тратьте время. Да, будет по-другому, да, возможно, придется больше работать (и это тоже — обратная сторона), зато остальное Ваше время (и Ваше тело) будет принадлежать только Вам. И решать о количестве приемлемой для Вас частоты контактов будете только Вы.

Удачного Вам решения!