плакала я что нету мужика у меня..а тут на меня очень видные мужчины заглядываться стали..но им всем секс подавай ненасытный! с одним попробовала-несколько часов- всё теперь болит..а как с ними жить? - вопрос №1835973

мне столько не надо!!! мне и раз в несколько месяцев можно! и вот их внешность красивая их дома и авто прильщают их положение!!! но я не МОГУ удовлетворять активного мужика!!! каждую ночь а то и день!!! о боги!!! и вот я в очень интересном положении… а они все по натуре спят и видят секс… пишут про секс откровенные фантазии… говорят про секс и делают секс… что мне делать? помогите? теперь понимаю что такова натура мужчины и на что ж он мне тогда совсем здался! да для жизни красивой и удовлетворения!!! но они же трахаются как неизвестно кто!!!
Вопрос задан анонимно
09.02.16
3 ответа

Ответы

Сексуальная совместимость может стать проблемой у абсолютно любой пары. К сожалению, никаких волшебных таблеток, спасающих от этого, нет.
Расставьте приоритеты, подумайте нужны ли Вам такие отношения.
09.02.16
Уважаемая!
Посудите объективно.
То, что Вы описали — предел мечтаний огромного количества женщин.
А то ведь как обычно бывает: либо отменный секс, но за душой ни гроша, либо обеспечен, но секс никакой.
На Вас не угодишь, сударыня))
Секс можно регулировать и сделать менее интенсивным, да и такая страсть бывает только поначалу, потом количество секса урежается.
Так что от добра добра не ищут...
Мудрости Вам!
09.02.16

Да, понимаю Вас...!

СЛИШКОМ много секса вредит здоровью женщины: возможны физические заболевания, начиная, но не ограничиваясь эрозией шейки матки. У всего есть обратная сторона. В описанной ситуации, она такая.


Что делать?

— Взвесьте все «за»/ «против». Например, техникой в две колонки. Примите решение.

— Если Ваше решение «за», проконсультируйтесь с врачом — возможно, помогут лубриканты и подобные средства. Врач также поможет подобрать подходящее именно Вам.

— Если ответ «против», то не тратьте время. Да, будет по-другому, да, возможно, придется больше работать (и это тоже — обратная сторона), зато остальное Ваше время (и Ваше тело) будет принадлежать только Вам. И решать о количестве приемлемой для Вас частоты контактов будете только Вы.

Удачного Вам решения!

 

09.02.16

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store