Эксперты, сейчас очень трудно с деньгами, когда будет облегчение хоть небольшое? Света 12.01.82 Спасибо за ответ - вопрос №1836093

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы в марте устроитесь на очень хорошую высокооплачиваемую работу. Она решит все ваши финансовые проблемы. Кроме того, в июне вы встретите мужчину, который полюбит  вас и в дальнейшем будет очень помогать финансово.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана, похоже февраль вам еще придется потерпеть, а вот ближе к концу месяца, в марте, ваша ситуация улучшится, у вас появиться шанс неплохой денежной прибыли, который даст вам возможность ощутить себя в достатке и гармонии. Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA