Компьютеры - вопрос №183618

Как прочесть информацию ели она в скрипте?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

научиться читать скрипты

если речь идет о парсинге ajax сайтов, данные можно получить только выполнив скрипт. либо самостоятельно интерпретировать, либо подключить какой либо движек. один из вариантов это использовать движек браузера. самый доступный путь для программирования по windows — использование движка internet explorer

за дополнительную плату могу предложить углубленно консультирование в этой области. а если на c# то вплоть до разбора конкретных ситуаций и написания программ решающих конкретные задачи и/или обучение такому программированию… но это уже будут существенные затраты времени, а значит и оплата существенная

Глеб Черняк