Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста, растолковать сон. - вопрос №1836260

600 p
Приснилось, что меня укусила змея. Сначала почувствовала укус, и достала ее из заднего кармана шортов. Змею с кем-то (не помню с кем) убила, и весь последующий сон пыталась выяснить ядовитая змея или нет, и могу я умереть или нет. В итоге выяснилось, что особой угрозы ее укус не несет. Что бы это могло значить? Заранее спасибо.
Ольга 19.04.1987
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Все знаки вашего сна говорят о том, что у вас есть враг. Человек давно знакомый, в близком кругу вашего общения… такой, от которого пакости не ждете… а он за спиной будет готовить вам неприятный сюрприз. Нанесет вам болезненный удар (укус). Вас ожидает победа (убьете гадину), будет помощник в этой неприятной ситуации. Из числа знакомых врага удалите, но будет беспокойство, что его действия нанесли тяжелые потери (выясняли, ядовитая… угроза жизни). Но в итоге, проблема разрешиться, сильного вреда не причинит… останется неприятный осадок и обида.
Всего доброго, удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Опасайтесь клеветы и врагов… Кто-то принесет вам неприятности. Поскольку, во сне выяснили, что змея не опасна, то неприятности не будут для вас существенными
Змея это ваш враг. Кто то попытается причинить вам боль, будет пускать сплетни и дурное о вас. Остерегайтесь того чтобы вас никто не подставил. Не идите на рискованные дела и авантюры. Сон вас предостерегает! В итоге вам не сможет навредить враг! Но будьте аккуратнее и осмотрительнее!
Змея во сне это злая женщина и ее укус это плохие отношения с вами и она будет пытаться вас обидеть или оскорбить но постольку по скольку во сне змея была не так опасна то этот укус безопасен, значит она по пытается вас обидеть но вы не отреагируете, а сон приснился для предупреждения что вокруг вас есть врагушка женщина.
Чаще всего змея является предвестницей зла, коварства со стороны близких.Если вы убили змею, это означает, что вы на многое способны ради достижения цели.Тем более, если вы держали змею в руках, вы найдете способ одержать верх над недоброжелателями.
Здравствуйте. Сновидение предупреждает о грядущих переменах в ваших жизни, предостережения будут вам, перемены. То, что вы понимаете во сне, что змея не опасна, это хорошо. Это значит что опасаться вроде как и нечего, но будьте готовы. Этот сон несет в себе влияние на ваше будущее.
завистник не достигнет своей цели, и навредить вам ему не удастся.
Змея -символ искушения. Змей-искуситель. Карман- полость… символ женских органов. видимо денм вы от чего то возбудились… и мысли были о близости… А во сне и подсознание выдало в виде символов как-бы исполнение желания в близости. Укус не нес угрозы. Желание любви и близости и дало это сновидение.
Добрый день. Возможно, в будущем будет какая-то ситуация — искушение для вас, про которую вы будете думать — стоит ли или не стоит  в нее «вступать». В результате вы все таки примите искушение и пожалеете о нем, но данное событие будет для вас уроком, который не сильно отразится на жизни. (Хотя если примите сон во внимание, ситуацию сможете избежать).Недоброжелатели, враги и прочие — как одно из толкований вы можете взять на заметку, осторожность в общении и в окружении в целом никогда не повредит, однако прислушайтесь больше к своим потаенным стремлениям и желаниям — а не навредит ли какое-то исполнение из них вам или кому-нибудь другому. Удачи вам!
Сплетница-завистница в вашем окружении есть. Пытается вам навредить, иногда подкусить, слухи распускает, но все без результатов — особо навредить вам не может.
Сон очень не хороший, оберегайтесь женщины которая нанесет вам большой вред.
Здравствуйте, Ольга.

Символика сна показывает, что в Вашем окружении есть женщина (девушка) приближенная к Вам. Интуитивно Вы чувствуете от нее скрытую опасность, хотя общение Ваше внешне доброжелательное. Но в отношении Вас она чувствует конкуренцию и желает Вас уязвить. Возможно вести какую то двойную игру, говорить о Вас за спиной, переманить симпатию и внимание окружающих Вас людей на себя. При неудобно сложившейся ситуации она может повести себя агрессивно и в открытую, нажать на больное место, угрожать…    Но на самом деле все это не более чем экспрессия и уязвленное самолюбие слабого человека. Будьте Выше всего этого и игнорируйте подобные выпады. Тогда это не сможет Вас разрушить.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Здравствуйте Ольга.Змея символизирует мудрость.Ядовитая змея тоже символизирует мудрость.Сон говорит что Вы несете в себе огромные знания, ведающие знания  и в тоже время эта сила она ядовитая, потому-что дверей много и некоторые двери ведут в темное царство в никуда.Вы идете по зигзаговой сейчас дорожки.Змея в тоже время вас защищает и показывает укусом, что вы для других людей на уровне энергетическом невидимая. Вы мудрая и приходит время проявить мудрость.Мудрость заключаться может в помощи другим людям, в написании книги  в том чтобы пойти на курсы.Выбор неограничен
Здравствуйте! Вам нужно готовиться к преодолению сложных жизненных ситуаций.Присмотритесь к окружению, завелся ненадежный человек, который желает вам зла.Обман может быть и со стороны любимого человека.Змея предвестник неприятностей, ссор.Змея может снится к болезни, берегите здоровье.Удачи!
Здравствуйте.Ваш сон символизирует что скоро в вашей жизни появится человек который будет помогать вам во всём, решит множество ваших проблем, будет помогать материально.
Здравствуйте! Тут, скорее всего Вы знаете недоброжелателя в глаза.Он пытается как то Вас задеть, огорчить...«укусить».Но его некие козни, наговоры… всё это не принесёт Вам проблем и ни кто не поменяет о Вас своего положительного мнения.А вот ему то, будет неудобно, он будет повержен.*Удачи Вам!
Здравствуйте, Ольга.
В какой-то сфере (возможно, финансы) происходят неблагоприятные события, но особой угрозы они не представляют. Кто-то поможет Вам решить возникшие проблемы и общий итог будет благоприятным.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте!
Змея во  сне-наяву есть недоброжелатель, враг, который может создавать Вам разного рода провокации.
Во сне убили змею-наяву пойдете любыми способами, чтобы добиться своей цели, достигнете желаемого!
Удачных Вам снов!
Здравсвуйте. Есть враги, и они атакуют, что не очень хорошо для Вас, укус змеи это опасность, но  в Вашем случаи Вы сами в эту опасность попадете, по невнимательности, будите думать что ничего страшного в этом нет. Но то что Вы ее убили, для Вас все это победа над врагами будет, но Вы мало того что ее убили,  но ее расследовали, ядовитая или нет. Кто Вас подставит под опасность, Вы не толко победите, но еще можете подать на них заявление))
Здравствуйте

Есть недоброжелатель, при чем в близком окружении, попытается сделать Вам гадость, и собственно, сделает, но Вы сможете обойти неприятную ситуацию.

@ SOFIA CHERNAYA