установил программу для обновления драйверов DriverPack Solution и в ходе обновления драйверов отключилась мышь и клавиатура как мне решить проблему и в чем причина? - вопрос №1836434

в системнике только usb входы для мыши и клавы.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте .
Откатить драйвера до предыдущей версии .
Либо поменяйте их местами в портах, и зайдите в диспетчер устройств и там сделайте откат дров.
Здравствуйте.
Зайти в безопасный режтим
Удалить драйвер на мышь и клаву.
Рекомендую
Driver Booster Pro 3.2.0.698 Final Portable

Вырезана вся реклама!
Не оставляет следов в системе в отличии от DriverPack Solution
Лучше вообще не пользоваться сторонними ресурсами предлагающие драйвера, а качать и устанавливать только с сайта производителя Устройства, так надежнее и вирусов там никогда не будет.