в классе 32 ученика среди них есть мальчики и девочки с темными светлыми и рыжими волосами вероятность того что будет выбран ученик с темными - вопрос №1836570

волосами в 3 раза больше чем вероятность выбора ученика с рыжими волами количество девочек и мальчиков со светлыми волосами поровну

Ответы

А в чем, собственно, вопрос? Вы описали данные, будьте добры дополнить их вопросом.