Помогите пожалуйста. Запутанная ситуация... - вопрос №183671

Я очень хочу переехать зимой этого года(в феврале), так как меня не устраивает жизнь в городе, где я учусь.(+у меня любимый в др городе).но мои родители против.тем не менее я не хочу менять свои планы.стоит уезжать в другой город? получится ли!? спасибо огромное, Вам!!!

Валерия 14 мая 1992 г.р.

www.imageup.ru/img33/dscn2524864815.jpg.html  (фото)

Изображение загружено на бесплатный хостинг imageup.ru 17 January 2012 в 22:22

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! ЕСли Вы самостоятельны, сможите себе заработать или Вас на обеспечение возьмёт МЧ и если будите дальше продолжать, пусть и заочно обучение.-смело можноехать   Родители боятся, что забросите учёбу и они не знают вашего молодого Ч, что думает и чем дышит, насколько он самостоятелен… Может Он переедет на период Вашего обучения в Ваш город и потом вместе уедите. Или проверьте его мысли и чувства. Это можно сделать по фото.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Валерия. Переезд благоприятен в вашей жизни именно для любовных дел: там будет все для этого в вашу сторону.

Если вы останетесь, вы будите очень обижены, растроены, возможно депрессивное состояние, но тут идет больший денежный поток.

Выбор за вами! Удачи!