Как ускорить встречу с человеком судьбы? Кто может помочь? Есть ли от этого негативные последствия? - вопрос №1836754

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Судьбы у всех разные. Многое зависит от определенных причин и многих нюансов. Почему не происходит желанной встречи — это нужно смотреть, когда предначертана встреча и можно ли ее ускорить. А потом уже решать, что можно сделать и как. Насчет последствий нежелательных — это уже зависит от того, кто будет делать вам такую работу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть специальные обряда. Например ритуал " На скорое замужество" и другие обряды)
Здравствуйте. Вам помочь в этом можно. Более подробно обращайтесь.
Можно сделать, негативных последствий нет.
Провести работу на встречу человека с заранее заданными параметрами (богатый, красивый, на белом коне)))
Насчет негатива —  смотря, кто будет работать, смотря какими конкретно методами…
Здравствуйте! Помочь могу, но любое вмешательство в судьбу противоестественно, хотя это только Ваш выбор. Обращайтесь — ускорим встречу.
Здравствуй,. Нет, последствий нет, Вы же не от кого то там отбиваете, Вы просто хотите встретить быстрей. Все можно приблизить или ускорить, и без магии.
Здравствуйте. Можно сделать вызов
Нет негативного последствия нет и быть не может если работать с человеком кто идет вам по судьбе, это же не делается приворот, а идет притяжение вашей судьбы.
Сделать можно всё и обряд и магию. Последствия могут а могут не быть, тут надо учитывать, есть ли у человека интерес, к вам, а если нет зачем его зомбировать? Пришлите мне ваши фотографии посмотрим, стоит вам это делать или нет.
в судьбу не нужно мешать магия привороты и т д… последсвия будет тяжелый .

просто надо молится Богу и ждать его .

вот например в судьбе написано в какое время вы его встретите… заранее написано это… и вы не сможете ускорит этот процесс никак… ведь все написано заранее ..
.например в человеку написано жизнь 75 лет 5 месяцев 30 мин 35 сек… и он поживет точно в этот срок… не секунд больше и не секунд меньше

точно также написано время вашей встречи с суженым.

а магия здесь не нужно

если вам не везет в любви из за негатив сглаза порчи или от кармических причин то тут дело понятно и надо магия чистка… вас вижу женщина средный лет средная вес

а так если нет у вас порчи а вижу нет то нет необходимости в магии..
Здравствуйте.
Встречу ускорить можно и нужно. Ведь самое неправильное — это сидеть у окна и ждать принца на белом коне. Находит тот, кто ищет.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте!
Встреча у Вас произойдёт. Сама судьба устроит эту встречу.
Последствия будут благотворные и радостные.
Всех Вам благ!
Здравствуйте.
Вмешательство в Судьбу не бывает без последствий, каждое событие происходит в своё время, и это не случайно. Ускорить можно, но тогда и многие грани вашей жизни, вашего будущего изменяться. Каждый человек в этой жизни, это часть вашей Судьбы. Даже муж тиран это Судьба. Вы кого приблизить хотите? Человек по Судьбе- не гарантия счастливой семейной жизни. А вот привлечь в свою жизнь больше фарта и счастья, вот это можно. Но стоит ли менять Судьбу??
Больше общайтесь, сами «расцветайте», будьте позитивно настроены, активны, жизнерадостны — к таким людям больше внимания, и внимания от людей тоже хороших, позитивных...!
Свою жизнь активизируйте, сферы деятельности, отдыха, расширьте и все вокруг  вас будет меняться к лучшему!
Быстрее и вероятность встречи со своей «половинкой»!
Но, естественным способом, что всегда надежнее любого вмешательства!
Ваша положительная, жизнерадостная энергетика «притянет» быстрее  к вам мужчину, с которым вам будет и хорошо, и интересно, и надежно...!( и зачем тогда вмешательства из вне?)
Удачи вам и счастья!!!

С уважением. Мирослава.

Буду признательна за достойную оценку моего ответа, если он вам оказался полезен! Спасибо!

Пожалуйста, отмечайте лучший ответ!