Развод - вопрос №183685

КАК ПЕРЕЖИТЬ УХОД МУЖА К ДРУГОЙ ЖЕНЩИНЕ?

Надо ли ждать его или учиться жить без него?

Может броситься как в омут с головой в любовные приключения?

Все время в голове фраза я смогу тебя простить можно ли так думать?

Может злиться на него ненавидить за боль и проклинать каждый день?

Когда отпустит боль или будет болеть всю жизнь? 

Ответы

   если боль сильная, то она не бывает долгой, если она догая, то не бывает сильной  … природа нас  и бьнт и защищает одновременно

 вы спросили о том,  на что ответ у вас уже есть… поищите его пожалуйтста в себе, а если не получится, заходите ко мне в чат  - поищем вместе  

18.01.12

Здавствуйте! «Надо ли ждать его или учиться жить без него?»- если он ушол к другой то какой смысл его ждать? Жизнь продолжется и идет свои чередом с ним или без него и это нужно осознать.В этом вам помогут такие вопросы для  раздумий. У вас есть знакомые у которых прекращались отношения? Закончилась ли на этом их жизнь и были ли они счастливы после этого в других отношениях?

«Можно ли так думать» думать вам никто не запретит, но принесет ли это вам пользу? То же самое и с вопросом о том стоит ли его ненавидеть… И принесет ли вам пользу если вы будете держать боль? Вам нужен не грубый совет что делать дальше, а понять что для вас будет лучше. Если самостоятельно это сделать тяжело- обращайтесь. Разберемся вместе. Буду рада помочь. Удачи вам и мудрости! 

18.01.12

То, что не убивает — делает нас сильнее. В омут кидаться не надо, проклятья не помогают. Лучше сделать паузу, заняться своей жизнью, с разводом тоже пока некуда спешить. Будет ли болеть? Да, конечно будет болеть. Но несмотря ни на что, жизнь действительно продолжается. Займитесь собой, подумайте, какая вы классная, разве кто-нибудь может вас в этом разубедить? Все у вас будет хорошо. Никто не запрещает вам быть счастливой. За поддержкой обращайтесь.

19.01.12

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Решено
Ананизм
7 ответов
20.07.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store