Здравствуйте,как помириться с парнем? Мы общались было все нормально, но сегодня он мне написал, повзраслей тогда пиши, я не знаю что делать,помогите пожалуйста - вопрос №1836892

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена
Вы можете сделать паузу, перестать добиваться от него вразумительного ответа. И когда он сам первый напишет, ответьте, что продолжаете взрослеть, просьба не замедлять процесс. Юмор всегда воспринимается правильно.
Значит Вы его чем то задели оскорбили. Но суть проблемы не в этом.

Он видимо Вас не уважает и не хочет принимать такой какой Вы есть. А Вы в свою очередь стучитесь в закрытую дверь.
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке