Псковская область

Здравствуйте.Хочу устроиться на работу,но очень строго проверяет служба безопасности компании. У меня в прошлом был эпизод,когда у меня украли деньги - вопрос №1837103

из кассы( на работе), была вызвана милиция.Потом вызывали к следователю.Похитителей не нашли, в итоге я сама деньги выплатила.Это было примерно 12 лет назад.Подскажите, может ли это обстоятельство выяснится при проверке и повлиять при трудоустройстве.Спасибо
1 ответ

Ответы

Если вы не были привлечены к соответствующим видам ответственности — то никак не повлияет. Смело идите и трудоустраивайтесь. Всё будет в порядке.