переезд. смена работы - вопрос №183716

Здравствуйте дорогие эксперты! Прошу у Вас помощи! Подскажите пожалуйста как мне быть? Поступило предложение переехать проживать в другую страну и соответственно перейти на другую работу? Как мне быть, стоит менять или нет! Елена ( Евпатория ,30.09.1975г) родилась я в 10ч 20мин. Спасибо!!!!!!!!!!!!!

Ответы

Здравствуйте! У меня идет ответ «нет»… Вы не получите того, что ожидаете.

  Здравствуйте! Любое предложение всегда есть поиск выгоды для себя от предложившего… Проверьте какую выгоду предложивший получит для себя от вашего переезда. и что будите иметь Вы.  Подробно можно узнать по фото  предложившего.  Заинтересуетесь -проведу консультацию