Фобии - вопрос №183717

Здравствуйте.у меня фобиа что со мной случится чтото полохое или я умру в молодости или когда слушу о какой нибудь болезни ищю у себя признаки и если нахоче чтgото начинаю переживать и думать о самом плохом.чтотмне делать? мне 22 хочу жить и наслождатся жузнью.спасибо

Ответы

Здравствуйте. Может Вам просто надо осознать тот факт, что все рано или поздно умирают, ведь это вполне природное явление. но каждый умирает в то время и в таких обстоятельствах, которые суждены именно ему. наша жизнь коротка, и не стоит ее тратить попусту. Счастья Вам и жизненной удовлетворенности.