Здравствуйте уважаемые эксперты. Подскажите крепкий ли брак у Юлии 24.01.77 и Александра 10.08.75? Будут ли дети? Спасибо. - вопрос №1837260

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

несмотря на ваши сомнения настороженность да брак крепкий с появлением ребеночка оно укрепнет, беременность у вас в скором времени просматривается
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть определенное непонимание между ними
но брак крепок и дети будут
Брак нельзя назвать крепким. Размолвки возникают, взаимные обиды. Ребенок родится в этом браке, но отношения в семье будут непростые…

@ SOFIA CHERNAYA