Здравствуйте! - вопрос №183733

Здравствуйте! Ромб на линии ума. Часто ли вы с таким сталкивались? Мария. Левша. Правая рука. 30.01.80.

Как разместить фотографию???



Дополнение автора от 18.01.12 01:47:43

Как поместить фотографию?



Дополнение автора от 18.01.12 16:24:54

Как поместить фотографию?



Дополнение автора от 18.01.12 16:28:49

Ромб

18.01.12
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйете, если это действительно ромб (квадрат), то это благоприятный знак, кототрый уберегал или еще будет уберегать (в зависимости от места расположения) вашу голову и ум или от болезней, или от травм, или от резкой перемены взглядом на жизнь и изменения мировозрения.

18.01.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, нужно фото. Многое зависит от того, где именно на линии находится знак и как он выглядит (это может быть не только ромб, но, например, остров либо другие знаки). В целом, ромб — благоприятный знак, дает защиту, помощь, смягчает негативные ситуации

18.01.12

Очень интересно по такому знаку никогда не слышал таких трактовок, но раз автору понравилось, то значит так тому и быть :) клиент всегда прав :)

22.01.12

Да ну Вы что?! Ну какой это ромб? Там же линия головы разрывается и смещение огромное идет! Никакие квадраты ничего не охраняют и не оберегают. Ну посмотрите хоть на состояние линий жизни, головы, сердца и сатурна на ближайшие 5 лет, ПОСЛЕ этого ромба. Ну где ж там улучшение? Линия жизни рвется, белеет и мутнеет, сердце раздваивается, превращаясь в 2 параллельные линии, сатурн вообще выпадает лет на 7. Я молчу о том, что голова проваливается и питаться начинает из другого места. Ну какой же это благоприятный знак? Ну присмотритесь, ЧТО именно этот «ромб» формирует. Там же с марса секущая идет и взрывает голову. Буквально. Ну это же Бенхамовские азы хиромантии! Тем более, что любой знак должен быть отдельно стоящим и полноценным. А тут пересечение разорванной головы, вертикали с жизни и сатурна линии. Дамы, ну хоть как-то бы… для человека разъяснили уж, что хреновый это признак. Что разбираться надо, откуда у этого дела ноги растут.

22.01.12
левую руку смотреть нужно, а не правую, раз левша
02.04.19

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Хиромантия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store