Доброе утро! Меня волнует отношение ко мне молодого человека. Его зовут Василий 20.11.1983 года рождения. Есть подозрения о наличии другой женщины. - вопрос №1837572

Вместе почти 2 года. Меня зовут Ольга 12.07.1986 года. Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Ольга здравствуйте, подозрения оправдываются, но скорее серьезный интерес у самой соперницы с крашенными волосами, она проявляет серьезный интерес к вашему мужчине и стоит серьезной преградой на Вашем пути, возбуждая интерес, пока что интимного характера, как только контакт состоится мужчина потянется к ней всерьез, на данный момент это еще можно предотвратить.