Свердловская область

Доброе утро!!! Организация приобрела машину (лизинг). Хотели "разукрасить" её в стиле организации (указать интернет-сайт, изобразить на машине несколько товаров из него, логотип и - вопрос №1837611

т.д.)Но… в интернете нашла информацию, что некорая информация может являться рекламой и облагается налогоомможет е налогооблагаемыми являюотся отличительные знаки: наименование организции, её адрес, логотип и телефон, верно ли? На нашем логотипе присутствуют картинки с вещами(не конкретно изображения с нашего сайта, а просто изображения футболки, штаны") данный логотип будет считаться рекламой?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вопрос с неоднозначным ответом: в вашем случае все будет считаться рекламой, т.к. очень много будет информации о предприятии  на нестационарном объекте, ваша информация, если она расположена на вывеске здания фирмы, на фасаде или у входа-не реклама.
что не является рекламой четко прописано в законе о рекламе, а вы можете это прочесть по ссылке www.infok.ru/chto_ne_yavlyaetsya_reklamoi