очистка организма - вопрос №183798

Здравствуйте, сколько времени из организма выходит план? и что нужно делать что бы быстрее вышел?

Дополнение автора от 20.01.12 04:39:36

а сколько времини он держиться в мочи? А какие процедуры по детоксикации нужно провести что бы чем быстрее вышел?

Leo
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

После однократного употребления — 72 часа, в случае систематического потребления — до 45 суток. Спектральный анализ по волосу и срезу ногтя — покажет и через 12-16 месяцев. Ускорить вывод токсинов, могут только процедуры по детоксикации!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Leo! Любые производные канабиоида держаться в в организме от 20 до 40 дней, в зависимости от того сколько времени и в каком количестве вы его употребляли. к сожалению никаких процедур по выведению канабиридов в домашних условиях нет. Обратитесь к врачам!.. Постарайтесь больше не употреблять! Желаю вам здоровья!