Здравствуйте, Кто нибудь помогите пожалуйста понять: Если во сне я вижу человека который умер, сравнительно недавно (летом 2015) и влюбляюсь в - вопрос №1838028

него что ето может означать? Он тоже влюблён в меня во сне: Я к сожалению плохо помню все подробности сна, но помню и близость и поцелуи… даже не по себе… я просыпалась наверное раза 3 потом снова засыпала а сон продолжался.С этим человеком при жизни я не имела никаких «любовных» связей, скажу больше: он был двоюродным братом моего бывшего мужа и погиб(сгорел) в автомобиле в аварии. Когда он был жив, я не питала к нему никаких чувств, так как он во многом противоречил моим принципам, как человек, своим образом жизни и т.п. но он был очень симпатичным молодым парнем, только и всего. И мне до сих пор совсем не посебе и как то неверится что его больше нету и то что он так страшно погиб. Скажите что это? Почему такой именно сон, зачем эти поцелуи и чувства? Спасибо всем

Лучший ответ по мнению автора

Сон говорит о том, что вы ему нравились. Обычно после внезапной смерти и всяких аварий, люди, погибшие таким образом не сразу понимают, что их нет и как заблудшие души становятся. Нужно заказывать заупокойную, ставить свечи за упокой его души, помянуть и т.д.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон говорит о том, что у Вас с ним разлука. Помяните его. Скорее всего, при жизни, он питал к Вам тёплые чувства.