Если Вы нумеролог, можете ли Вы по датам рождения сказать, как сложится жизнь в паре у мужчины 01.06.1970 года рождения и женщины 04.04.1978 года? - вопрос №1838094

Имя женщины — Наталия. Мужчины — Владимир.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здесь оба достаточно целеустремленные, это может привести к постоянной борьбе за главенство в паре, семье. К созданию семьи относятся спокойно оба, но и особо не стремятся. Хорошо уживутся друг с другом, но и не конфликтовать не получится. Так же оба умеют зарабатывать, и материальных проблем не будет.