Здравствуйте! Не знаю что делать. Неделю назад меня бросил парень. Причина расставания, как он объяснил, в постоянном недоверии с моей стороны. У нас были отношения на расстоянии. Ему оставалось - вопрос №1838097

ждать встречи со мной еще 3 месяца. Я знаю, что он меня еще до сих пор любит, как и я его.Он объяснил, что отношения базируются на доверии. И что невозможно общаться с человеком, который тебе не верит и подозревает во всем. Да, изначально я ему не верила. Но потом все изменилось. Я начала полностью ему доверять. Вот только он в это уже не верил. В соцсети он добавил меня в черный список. Писать я могу ему только смс по телефону. На днях написала ему длинное смс, что бы он забыл про недоверие с моей стороны, что оно уже исчезло навсегда. Я знаю, он прочитал это сообщение, но ничего не ответил. Я попросила подругу написать ему. Он сразу же принял ее в друзья, и написал, что у него до сих пор есть чувства ко мне, но невозможно общаться с человеком, который тебе не верит. Не считайте за каприз, но писать/звонить я ей не собираюсь.Такой был его ответ. Так же, он много раз упоминал, что не заслуживает любви, что его можно только презирать, и что я найду парня в 10 раз лучше него. Знаю, что сейчас у него много проблем в семье, учебе и что все на него давят. Он очень обидчивый человек. И помешан на доверии. Я не хочу его терять. И его молчание вгоняет меня в ступор. Он ведь мог бы написать, что бы я ему больше никогда не писала. Или дать понять, что мы навсегда расстались. Но он это почему то не делает. Может нужно дать ему время? И что сделать, что бы человек понял, что я ему доверяю?
10.02.16
2 ответа

Ответы

Вам нужно перезагрузить свои отношения. Люди иногда должны побыть раздельно, в одиночестве, дабы собрать себя воедино, стать целостным, наполниться чувствами (любовью) что бы вновь ими делиться с родными и близкими людьми.

Потому что отношения, любовь, опустошают людей. вот почему людям иногда невыносимо, когда они живут вместе 24 часа в сутки. Именно поэтому происходят ссоры, разногласия, приходит раздражение и агрессия.

Измените это. Позвольте друг другу переосмыслить свои чувства, свою жизнь. Дайте возможность соскучиться друг за другом, ведь мы начинаем что-то ценить, когда понимаем что можем что то потерять.

Просто любите и будьте в этих отношениях, даже если любовь Вас ранит. Ведь всё проходит, и имеет срок, даже у любви. Поэтому берегите её, будьте благодарны за всё что происходит в Вашей жизни, за каждый миг.

Делитесь, дарите, награждайте свою половинку таким качествами как – чувственность, понимание, сострадание, и принятие. И тогда Вы будете иметь всё что пожелаете.

Не требуйте, не просите что-то взамен, и не привязывайтесь к кому-либо и к чему-либо. Тогда и не будет боли и разочарований.

“Если Вы хотите, что-то получить взамен, не называйте это любовью.” Рави Шанкар.
10.02.16
Здравствуйте, Карина. Вы написали молодому человеку о своих чувствах., теперь очередь за ним. Не навязывайтесь, дайте время Вам обоим пересмотреть Ваши отношения. Иногда нам необходимо побыть наедине с самим собой. Если молодой человек Вас любит, он сам Вам об этом скажет, сам вернется. Удачи Вам.
10.02.16

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
13.01.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store