Здравствуйте! Не знаю что делать. Неделю назад меня бросил парень. Причина расставания, как он объяснил, в постоянном недоверии с моей стороны. У нас были отношения на расстоянии. Ему оставалось - вопрос №1838097

ждать встречи со мной еще 3 месяца. Я знаю, что он меня еще до сих пор любит, как и я его.Он объяснил, что отношения базируются на доверии. И что невозможно общаться с человеком, который тебе не верит и подозревает во всем. Да, изначально я ему не верила. Но потом все изменилось. Я начала полностью ему доверять. Вот только он в это уже не верил. В соцсети он добавил меня в черный список. Писать я могу ему только смс по телефону. На днях написала ему длинное смс, что бы он забыл про недоверие с моей стороны, что оно уже исчезло навсегда. Я знаю, он прочитал это сообщение, но ничего не ответил. Я попросила подругу написать ему. Он сразу же принял ее в друзья, и написал, что у него до сих пор есть чувства ко мне, но невозможно общаться с человеком, который тебе не верит. Не считайте за каприз, но писать/звонить я ей не собираюсь.Такой был его ответ. Так же, он много раз упоминал, что не заслуживает любви, что его можно только презирать, и что я найду парня в 10 раз лучше него. Знаю, что сейчас у него много проблем в семье, учебе и что все на него давят. Он очень обидчивый человек. И помешан на доверии. Я не хочу его терять. И его молчание вгоняет меня в ступор. Он ведь мог бы написать, что бы я ему больше никогда не писала. Или дать понять, что мы навсегда расстались. Но он это почему то не делает. Может нужно дать ему время? И что сделать, что бы человек понял, что я ему доверяю?
2 ответа

Ответы

Вам нужно перезагрузить свои отношения. Люди иногда должны побыть раздельно, в одиночестве, дабы собрать себя воедино, стать целостным, наполниться чувствами (любовью) что бы вновь ими делиться с родными и близкими людьми.

Потому что отношения, любовь, опустошают людей. вот почему людям иногда невыносимо, когда они живут вместе 24 часа в сутки. Именно поэтому происходят ссоры, разногласия, приходит раздражение и агрессия.

Измените это. Позвольте друг другу переосмыслить свои чувства, свою жизнь. Дайте возможность соскучиться друг за другом, ведь мы начинаем что-то ценить, когда понимаем что можем что то потерять.

Просто любите и будьте в этих отношениях, даже если любовь Вас ранит. Ведь всё проходит, и имеет срок, даже у любви. Поэтому берегите её, будьте благодарны за всё что происходит в Вашей жизни, за каждый миг.

Делитесь, дарите, награждайте свою половинку таким качествами как – чувственность, понимание, сострадание, и принятие. И тогда Вы будете иметь всё что пожелаете.

Не требуйте, не просите что-то взамен, и не привязывайтесь к кому-либо и к чему-либо. Тогда и не будет боли и разочарований.

“Если Вы хотите, что-то получить взамен, не называйте это любовью.” Рави Шанкар.
Здравствуйте, Карина. Вы написали молодому человеку о своих чувствах., теперь очередь за ним. Не навязывайтесь, дайте время Вам обоим пересмотреть Ваши отношения. Иногда нам необходимо побыть наедине с самим собой. Если молодой человек Вас любит, он сам Вам об этом скажет, сам вернется. Удачи Вам.