Получение зарплаты - вопрос №183812

Здравствуйте. Ситуация такая: я работала на охранное агество по трудовому договору. Записи в трудовой книжке нет. Работала без нареканий и нарушений дисциплины. Уволилась по собственному желанию, так как не устроили условия рабты.

Не могу получить у них зарплату. Обещают уже скоро 3 месяца как… К директору попасть не могу — постоянно нет на месте. Самое обидное то, что на руки трудовойдоговор они мне не дали, объясняя это тем, что забрали на подпись к директору, а потом так и не отдали. В инспекции по труду мне сказали, что если нет записи в трудовой книжке, то они мне помочь не могут. Есть ли у меня шанс в суде при отсутствии трудового договора?

Спасибо заранее за ответ

Ответы

Шанс есть, если вы сможете доказать, что работали на предприятии и выполняли трудовые функции.