Помогите пожалуйста разобраться! - вопрос №1838272

Мне сделали кольпоскопию. Диагноз: йод-негативная реакция, Кандиломы остроконечные, субклиническая форма ВПЧ, лейкоплакия, Экзоцервицит и лейкоплакию легкую и толстую. Далее я сдала мазки и посев. Флора нормальная, все типы ВПЧ отрицательные. Обнаружили хламидиоз.

Из моих симптомов: была задержка месячных, сейчас зуд и жжение во влагалище, было последнее время больно при половом акте и сухость влагалища. Также выделения творожные.

И так, что сказал врач: сейчас лечить хламидиоз. Далее снова сдать мазки. Сделать точечную биопсию на 12 и 16 ч. И прижечь эрозию. Я ничего не понимаю. Столько болячек! Зачем биопсия? ведь ее при подозрении на рак делают. У меня рак? Долгим ли будет все это лечение? Я выхожу замуж в июне. И хотели ребеночка сразу. Теперь получается я не смогу родить еще лет 5?

Ответы

Ирина, я вам все ответила. Обследуйтесь и лечитесь.