Как вернуть деньги - вопрос №183841

Возможно ли вернуть деньги, потраченные на услуги целителя-шарлотана?

Дополнение автора от 18.01.12 10:35:03

Мой ребенок болен и я хватаюсь за любую соломинку, чтобы ему помочь… Обратились в центр Линии жизни в Москве.Нас убедили, что после сеанса с целителем по скайпу у ребенка все пройдет, но обманули.Мы заплатили 20 тысяч. почтовым переводом.Что нам делать? Есть смысл писать заявление в полицию?