Хелп!вообщем почти год пытаюсь ухаживать за девочкой,но я этого делать впринцепи не умею.она ждала пока я решусь,но так и проболтаете все.постоянно проводили вместе время.но перед Новым годом все - вопрос №1838477

изменилось.ей все надоело и она начала отдаляться.она знает что я её люблю.но говорит что мы друзья и ей не нужны отношения ни со мной ни сеем то другим.она стала холодно со мной общаться при случайных встречах на работе.хочу сегодня встретиться и все ей объяснить.говарит что мы все выяснили.но я толком ни чего ей и не сказал.промямлил какую-то х… что делать????
2 ответа

Ответы

Возможно, она разочаровалась или даже обиделась.
Соберитесь и скажите ей о своих чувствах или отпустите. Она не хочет быть с Вами, если Вы не делаете никаких движений и мямлите, как Вы сами написали.

Он провоцирует Вас на серьёзные шаги проступки.

Будьте более решительны. Покажите всю свою решительность, настойчивость, и намерения. Встретьтесь, поговорите все свои чувства и переживания донесите как на духу. Пусть разговор будет максимально откровенным.

Помните, девушки влюбляются со временем после долгого и настойчивого ухаживания.