Стоит ли нам заводить собаку? - вопрос №1838695

Ответы

как по фильму собака друг человека… но это так к слову.главное и основное вы должны помнить это не игрушка а живое существо и вы несёте моральную ответственность.вы должны учесть много факторов есть ли ребёнок у вас. есть ли аллергия у ребёнка. прививки выгул да много чего.но если справитесь то зелёный свет и удачи вам
Здравствутйе!
Животные в доме — это тепло и уют, это доброта и радость.
Если есть дети — для них это воспитание душевности и сердечности.
И, конечно, это ответственность!!! и это дисциплина!!!

Если готовы взять на себя отвественность за этого верного и преданного друга, то конечно стоит!
Любви и добра!
Здравствуйте, это смотря по обстоятельствам.Если у вас есть ребенок до года, то лучше пока не заводить потому что у вас не будет времени на собаку.Но а если ребенок уже старше годика, то он будет с ней играть.И собаке самой будет веселее потому, что она лучший друг человека и понимает кто к ней хорошо относится, а кто плохо.А так собака-это большая ответсвенность, потому что за ней нужен большой уход.Так что если вы надеетесь что справитесь, тогда можно смело покупать надежного друга.