Родственная душа - встретились в вечности. Посоветуйте. Мы познакомились полтора года назад, а кажется, что уже вечность знаем друг друга. Мне 25, я молодая разведенная женщина. Ей - 59, у неё есть - вопрос №1839036

муж, взрослые дети. Она пришла в мою жизнь тогда, когда на меня надвигалось большое жизненное потрясение, но ни она, ни я об этом ещё не знали. Я даже не знаю, почему она решила прийти ко мне — мы встретились лишь однажды на семейном празднике (она жена неблизкого родственника бывшего мужа), а она постучалась в мою дверь пару месяцев спустя. И так началось наше общение. Вначале она даже больше тянулась общаться со мной, нежели я. Мне было как бы неудобно злоупотреблять её добрым отношением, ко всему прочему, она намного старше меня, хотя и выглядит восхитительно (не о подсчете морщинок — просто образ, настроение — они все её возрастные проявления скрывают). Но где-то через 5-6 месяца нашего общения (1 раз в 1-2 недели) мне приснился сон, в котором она говорила, что может скоро умереть, затем умирает в этом сне, но я чувствую её присутствие после её смерти, и в этом же мне она является мне снова живой.Я её спрашиваю: но ты же умерла? А она мне говорит я что ещё нет, что это буклет завтра. Я начинаю плакать, мне так больно, а она меня успокаивает и говорит, чтобы я не расстраивалась. После того, как я проснулась, я осознала, что она мне намного дороже, чем я могла себе представить. Я почувствовала огромную потерю в этом сне. При скорой встречи я ей рассказала об этом сне и о том, что я поняла, что она для меня очень дорога. В последующий месяц после поездки вдвоём на природу на пару дней, после разговоров по душам, я стала испытывать некоторую влюбленность. Она мне о многом рассказала, о наболевшем, об очень личном. У нас было много общего. Когда мы расставались после этих двух дней, которые мы провели вдвоём, я чувствовала, что уже скучаю по ней. Хотя я знала, что через неделю или даже пару дней мы снова встретимся. Мы стали видеться чаще, стали проводить много времени вместе. Нам нравилось почти всегда одно и то же, только погода разная и политика. Мы даже шутили об этом. Между нами было духовное притяжение и странное даже, наверное, нужно признать влечение. Она ко мне постоянно прикасалась, хотя ни к кому особо не прикасается, а я очень нетактильный человек — вначале даже вздрагивала. Но потом привыкла, стала даже наслаждаться и позже стала до неё дотрагиваться, приобнимать, как это делала она. В общем, между нами образовалась странная привязанность, которую нам обеим было удобно оправдывать жизненными обстоятельствами, её желанием меня поддержать. Был мой день рождения, мы праздновали вместе, она меня постоянно обнимала, я даже пару раз смущалась немного. В ночь после дня рождения мне приснился сон, что она меня целует в губы, а я отвечаю. Этот сон произвёл на меня большое впечатление. Через пару дней я первый раз дотронулась до внутренней стороны её запястья, когда набирала пароль от интернета на её телефоне, положив как бы своё запястье на её — наверное, самые нежные места наших рук. Даже не знаю, как я себе позволила такую вольность… Словно магнит потянул. Это поменяло многое, я почувствовала, как она это заметила, как ей это понравилось, как её обдало счастьем. В этот же день она впервые погладила меня по ноге, взяла за руку, когда мы гуляли. Словно ей этого давно хотелось, но я ей позволила это своим жестом только уже начиная я того дня. Вначале она как бы сказала мне, что любит меня также сильно, как свою дочь. У меня вроде были иные ощущения, и я ей об этом сказала. Она была и сама не уверена в своём высказывании, потому что после того, как я сказала, что люблю её как подругу, а не как мать, она сказала, что испытывает ко мне то же. Летом был эпогей нашего сближения. Я поняла, что люблю. Что скучаю, тоскую о ней сразу же после расставания. И даже перед расставанием считаю с грустью оставшееся отведеное нам время. Я всячески показывала, что место её детей в семье занимать не хочу, что её дочь — это дочь, а я не стою рядом и не хочу. Я её люблю по-другому, осенью я ей даже сказала при её очередном упоминании о любви сильной как к дочери, что я её люблю глубже, шире, чем свою мать. Она ничего не ответила. Мы осенью мы стали видеться 2 раза в неделю. Мы постоянно жаждали быть просто рядом. Однажды мы гуляли, я осмелилась взять её за руку (до этого она меня брала за руку). Мы гуляли час или даже полтора, а её ладонь покорно лежала в моей, а потом даже согласилась нырнуть ко мне в карман, где они вдвоём и скрылись в уюта тепла и безветрия. Что это было? Я так и на знаю. В сознательном возрасте никогда так долго никого не держала за руку. Наши отношения стали другими, более глубокими. Она мне часто снилась, никто мне в этой жизни так много и часто не снился. Знаете, парень, которого я любила 7 лет и с которым встречалась 8 месяцев, моя первая любовь, поцелуй и близость — он мне приснился за все то время два раза. А она — постоянно. Один раз в неделю или хотя бы один раз в две недели. Мне снилось несколько раз, как она меня целует, а я ей отвечаю. Я её сама ни разу не целовала. Забавно — мне ни разу не снился поцелуй с кем-то ещё более, чем один раз. А с ней- разные обстоятельства, места, но поцелуй. Я ей об этом не рассказывала, конечно. Только что она мне очень часто снится, чаще, чем кто-либо ещё. Осенью она осторожно сказала мне, что у нас с ней особенная связь, что однажды у неё было что-то похожее. Ещё через пару дней она написала мне, что я словно её родственная душа. Я задумалась, поняла, что это объяснило бы мою странную любовь и стремление к ней — я ведь ранее никогда не имела любви или тяги к женщине. К середине осени мы виделись так часто, как могли. Мы могли не договариваться слова в предложении, могли обе забыть одновременно одно и то же слово, но знать, что имеем в виду. Мы признали, что мы друг для друга особенные. Мы стали писать друг другу каждый вечер спокойной ночи и о нашем дне. Но так получилось, что я развелась с мужем и мне пришлось переехать обратно, за несколько тысяч километров. Мы пишем друг другу каждый день, мы говорим раз в неделю — две по телефону. Наши последние разговоры были самыми откровенными. Она мне сказала, что поняла, что я имела в виду, когда говорила, что люблю её глубже, сильнее, чем свою мать даже, призналась, что любит меня глубже, чем даже свою дочь. Что никогда в её жизни такого не было, что это особенная связь, что потерять меня было бы потрясением. Мы говорили так открыто, называя все как есть, говоря просто, что я тебя люблю, ты мне так дорога, я тебя никогда не хочу потерять — это мой самый большой страх. Она вроде во второй раз попросила меня приехать на её похороны я когда её не станет. Я её заверила, что если что-то случится, я буду рядом. Я ей сказала: до того, как я тебя встретила у меня были друзья, семья, родные, я была влюблена, но я всегда чувствовала себя одной в этом мире, единичной. С тех пор, как ты есть в моей жизни, я словно бы не одна в этом мире — теперь есть ещё ты. Она мне ответила, что она чувствует то же самое. Мы две женщины разных поколений, возрастов, у нас разные родные языки, мы воспитаны в разных культурах и религиях, но между нами неимоверная связь. Я на днях подумала, что она единственный человек ради жизни которого я бы отдала свои годы жизни. Ради времени с ней тоже отдала бы… Мы словно связаны, словно принадлежим друг другу. В дополнение ко всему духовному наблюдаю влечение или что-то подобное с ее стороны ко мне и у меня к ней. Но это не грязное желание, это страсть, это стремление узнать её до конца, во всем. Я без остатка полюбила её, но это больше, чем обычная любовь. Мы встретимся через несколько месяцев снова. Я убедилась их наших последних разговоров, что мысли наши текут одинаково. Даже поражает. Как нам друг друга не потерять? Я вижу, что жить полноценно без неё уже не получается, но мне спокойно, если мы обе знаем, что мы друг у друга есть. Этот вечерний обмен сообщениями — это тихая душевная радость моего дня. Я понимаю, что я молода и мне нужно думать о том, чтобы встретить мужчину, создать семью. Она мне сказала, что обязательно приедет на мою свадьбу. Ещё в последнюю невроза встречу она вдруг в тишине спросила меня внезапно: ты мне скажешь, когда влюбишься снова? Я сказала, что да. И пошутила, спросив, скажет ли она мне. Она ответила, что в её возрасте слишком накладно ещё раз влюбиться в мужчину. Что она останется с тем, что уже есть. В общем, мы нашли друг друга — две души, две части чего-то целого, мы осознали это, мы стали от этого откровения счастливы, но мы не можем по жизненным обстоятельствам быть рядом физически, только встречаться раз в год где-то. Как нам пережить разлуку, как научиться жить вместе, но каждый свою жизнь? Я так боюсь дня когда её не станет. Я ведь снова буду одна. Я знаю, что она одна такая в моей жизни. Я после встречи с ней поняла, что она единственная, о ком я буду скучать, если не встречу в следующей жизни. Я хочу верить, что мы будем всегда снова видеться — даже потом, когда перстанем жить как сейчас.
1 ответ

Ответы

Совет один. Комплексы, проблемы и проблемы в подсознании отложенные нужно решать с психологом.
Проблем у вас хватает.

Натали