Иркутская область

мы выиграли конкурс на этп фабрикант на сумму 3 250 000 рублей с НДС стоимость продукции у завода 2 134000 без НДС командировачные 25000 доставка - вопрос №1839116

15000 пока проходил конкурс закупка выросла на 7 % комиссия площадки фабрикант 1,5 % от суммы поставки должна быть учтена в расходах нужно просчитать валовую прибыль -чистую прибыль -валовую рентабельность -чистую рентабельность на сколько нужно уменьшить стоимость доставки чтобы чистая рентабельность составила 15%
1 ответ

Ответы

Владимир, рада Вашей победе!:)