Добрый день , Что может означать после ночи , в своем кабинете , чтобы найти летучую мышь ? Живой, Полет - вопрос №1839280

Вайва
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Ждите перемен в вашей жизни.
Всех Вам благ!
то… что мышь была в спячке. Заныкалась где-то в щели… а теперь вылезла. С мышами так бывает. И никакой мистики.
Здравствуйте. Чуть не поняла что Вы имеете виду. Но все это означает полеты во сне, или в астрале, растете духовно.