Здравствуйте. Помогите растолковать сон. В общем мне приснилось, что во-первых у меня поменялся цвет волос. Они во сне были золотистого цвета. Как - вопрос №1839418

колоски на солнце. При этом раньше в жизни я действительно была блондинкой именно с таким оттенком, но потом я стала постепенно темнеть, а 2,5 месяца назад вообще перекрасилась в темный цвет и сейчас у меня растут темные корни. Мне даже подкрашивать не приходится.
Во-вторых во сне когда я собралась расчесывать свои волосы обратила внимание на то, что там на них сидит огромный паук с раскинутыми лапками под цвет моих волос, но в темно коричневую полоску (причем полоски только на лапах), а потом увидела и хвост скорпиона, висящий рядом. Я их испугалась, но как-то (я не помню как) их убрала с волос и они оказались прям передо мной. При чем паук валялся словно мертвый, а скорпион сидел над ним с поднятым хвостом ( словно укусил его). В-третих А потом увидела еще один сон. Там была растеленная пастель на полу. Я стою на коленках на простынке и смотрю на розовую подушку. По ней ползали букашки.Еще решила что это вши и тоже испугалась, что они опять вернулись. ( У меня действительно недавно были вши) а потом пытаюсь их стряхнуть. А потом в следующей сцене я помню тараканов, ползающих по груде постельного белья и заползающих туда. Причем подушки уже не было. Я сама стою в халате в сторонке и смотрю на этих тараканов, а затем ко мне подходит моя мать в халате и проходящая мимо меня сестру. Причем мама говорит, что это она -моя сестра принесла этих тараканов к ним домой. У них (у сестры в квартире) на кухни есть какая-то дырка в углу откуда и ползут эти тараканы.

Ответы

сон говорит о каких то неприятностях и вам их принесёт мужчина