Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:мне 29 лет .поставили диагноз хронический простатит сделав узи предстательной железы.врач - вопрос №1839422

выписал антибиотики Юнидокс Солютаб.подскажите сколько по времени их надо пить?? Еще одна проблема у меня побаливает головка члена есть жжение и когда прикасаешься к ней начинается что то вроде щекотки(большая чувствительность).анализ мочи хорошии.соскоб уретральный ничего не выявил.врач прописал мазь пимафуцин и ванночки с мараганцовкой ничего не помогает после недели приема.подскажите что еще можно сделать ???
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!В вашей ситуации Юнидокс принимают 10: дней.На что делали соскоб уретральный? А мазок с головки делали?Добра и здоровья вам!