Хотим расписаться в апреле,вместе живем 3 года.Каким сложиться наш брак,все ли будет хорошо,и правильно ли мы делаем.?Юра 20.06.1987,Оксана 01.09.1986 - вопрос №1839517

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Отношения будут иметь тот же характер как Вы и жили, ничего к лучшему не изменится, но к худшему да, Соместимость у Вас очень плохая, мало взаимопонимания, нет точек соприкосновения, Есть категоричность, нервы и обиды, Не вижу счастливого брака.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. не так уж и гладко все у вас будет, от мужчины алкаголь чувствую.идет финансовая проблема.вас нужно по фото смотреть.что то вам мешает