У нас на заводе 5 собак,4 сучки и один кабель,родились пару месяцев назад у дворняшки щенки,так как меня не было на работе,пишу примерно,вчера - вопрос №1839518

увидела примерно месячного щенка мертвого, двое живые, здоровые, есть у нас алабай сучка, которая начала сходить с ума, перепрыгивает забор и убегает к щенкам, подскажите что делать? боюсь если долезет до них загрызет, а может и наоборот будет как мать им

Ответы

Если сука ведет себя агрессивно по отношению к щенкам, то это нормально.Щенки не ее и воспринимает она их как чужих, это не редкость, хорошо бы конечно выяснить почему погиб щенок. Суку алабая стоит изолировать.