при установки игры гта 5 выкидает ошыбка код 267 - вопрос №1839564

Ответы

Добрый день Александр. Данная ошибка означает, что не верно задано имя папки. Чаще всего ошибка 267 возникает в компьютерах, работающих на Windows Vista. Это происходит, когда нет временной папки Temp или к ней путь указан в программе установки неверно. Ошибка может также возникать в XP и серверных платформах Windows. В последних случаях ошибки в системе вызваны неправильными записями в реестре и наличием устаревших или поврежденных драйверов