Добрый день! Можете мне помочь? Я хотел бы узнать, как сложится моя личная жизнь в ближайшее будущее? И та девушка, которая мне нравится, будет ли она со мной? Спасибо. Дмитрий 27.11.1990 Екатерина - вопрос №1839585

изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте! Да девушка будет с Вами, если все не бросить на полпути. У Вас друг к другу симпатия.
изображение из вопроса    Здравствуйте Михаил вот вчерашняя обрисовка ваших отношений с девушкой  в настоящие. Это расклад Таро " Что решит партнёр"  Объясняю вам детально о чём горят карты в раскладе. Первая карта которую вы видите на фотографии 5 мечей обозначает то какими видет девушка отношения  с вами; 5 МЕЧЕЙ — Победа любой ценой. Данная карта говорит что в настоящие момент девушка считает ваши отношениями трудными. Она думает что они построены по принципу " больше взял -меньше дал " её такие отношения не устраивает и она считает что это не правильный вариант отношений. Вторая карта в данном раскладе 6 Чаш — Воспоминания прошлого  она отвечает на вопрос почему девушка не хочет продолжать отношения? — ваша девушка живёт прошлым ваших отношений она погружена в те воспоминания которые напоминают ей о тех днях когда рядом с вами она ощущала на себе вашу заботу и внимание и сейчас ей бы хотелось снова это вернуть назад. Третья карта — Паж мечей — отвечает на вопрос согласилась бы ваша девушка продолжать отношения если бы вы оба договорились качественно их изменить? — это для неё спорный вопрос возможно после долгих споров и уговоров она бы согласилась продолжить отношения с вами если вы проявите при этом решительность и настойчивость. Четвёртая карта расклада — 7 чаш — отвечает на вопрос; Если она согласиться продолжать отношения то что надо для этого сделать? если нет то как легче пережить разрыв — Если она согласиться продолжить отношения с вами то вам нужно будет жить учитывая суровую реальность жизни, Снять себя розовые очки которые на вас сейчас одеты, взглянуть на всё здраво и  трезво. Если же не согласиться то тогда смело идти на встречу своей мечте, возможно она не о ком вы мечтаете. Пятая карта в раскладе отвечает на вопрос реакции вашей девушки на вашу попытку договориться с ней продолжить отношения — 4 Чаш — возможно ваша подруга устала от этих отношений и хочет побыть некоторое время сама собой чтобы разобраться в своих чувствах и привести своими мысли в порядок. может в отношениях ей что то приелось и она хочет чего то нового в них, не давите на неё дайте ей время подумать и прийти в себя после накала чувств Шестая карта расклада показывает перспективу ваших отношений на год — 9 Чаш — в перспективе между вами будут гармоничные и хорошие отношения надо только подождать когда пройдут страсти и в сердцах воцариться спокойствие. Подождите немного. Всё нормализуется.