тяжелые сны - вопрос №183969

Здравствуйте, уважаемые психологи-консультанты!!!.. Меня зовут Ольга. Мне 22 года. Хочу поделиться и спросить вашего совета. Я нахожусь вот в такой непонятной ситуации. Два месяца назад (в ноябре) я познакомилась с мужчиной (35 лет) на социальных сетях. Мы поехали вместе отдыхать. После этого я месяц жила у него. Сейчас вернулась в родной город чтобы сдать экзамены. И возникла вот такая можетбыть и псевдо проблема. Мне втрой день сняться сны после котрых я просыпаюсь в непринятном тяжелом состоянии… в этих снах есть он. Вчера мне снился какой-то конфликт его и родственников, даже какая-то драка… Сегодня мне спалось тоже тяжело — мне приснилось будто бы он сообщил мне о том что ему нравятся маленькие девочки (т.е. он педофил грубо говоря) и весь сон я испытывала разные неприятные чувства. ПРоснувшись подумала о том что наверное это ненормальное явление… Мы созваниваемся с ним аждый день в скайпе, разговариваем… конечно разговор у нас не слишком интимный и сокровенный, поверхностный… сокровенных разговорв у нас никогда не было… если они начинаются то как правило быстро заканчиваются… подскажите пожалуста в чем причина этих снов, что следует делать в подобных ситуациях… еще немного добавлю… пока я у него жила и все это время что мы были вместе мне часто очень неприятно было то что он немного скрытен… может мне так казалось… пугала молчаливость… вечерами он читает газету или смотрит телевизор днем играет в игры на компьютере в будни его вызывают на работу и я опять не вижу его… времени на разговоры не хватает… так сказать… и вот будучи там рядом я тоже ччасто мучилась… потому как не слышала ласковых слов, не могла поговорить с ним о чем-то… если ему что-то не нравилось он мог поворчать… тогда мы расходились по разным углам молчали потом мирились… из-за этого я тоже испытывала некий дискомфорт… все ли нормально..???

Дополнение автора от 18.01.12 13:44:33

может быть какие-то советы есть??

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Вы наверное ревнуете его, или очень беспокоитесь о том, что ваши отношения ухудшатся в следствии разлуки! Вот чему посвящены ваши сны! Удачи!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.