Взыскание алиментов - вопрос №183971

Здравствуйте. Мои бывший муж платит алименты раз в 3-4 месяца по 500руб. на двоих детей. Пристовы ни каких деиствии не предпринимают. Можно ли как нибудь заставить платить полную сумму алиментов и взыскать долг.

Ответы

Здравствуйте. У приставов имеется множество способов для взыскания задолженности по алиментам — обращение взыска6ия на имущество, денежные средства, органичение права выезда. Требуйте от пристава отчет о проделанной работе.